@Chijka, а почему ты смотришь аниме про школьников, а не с взрослыми гг? у тебя в списке ни Басни, ни Коулуна нет... первое, что пришло в голову из последнего
@Chijka, так тебе скоро 30, а не 60. Ты куда стареть так спешишь? Да и в принципе, какая разница сколько кому лет, смотри и наслаждайся, если интересно
@Chijka, ну дык, ты не целевая аудитория (30 лет всё-таки, слишком стар для этого дерьма), вот тебе и не понравилось.
Аниме же по большей части делают для детей и подростков, и только изредка какие-то взрослые тайтлы. Так то воде неплохая история, интрига есть, интересный мир есть. Просто тебе или надо словить вайб, или скипнуть.
@siverko19,@Corgetto,@Kуoma