Комментарий #13532847

Kуoma
@Chijka, ну дык, ты не целевая аудитория (30 лет всё-таки, слишком стар для этого дерьма), вот тебе и не понравилось.

Аниме же по большей части делают для детей и подростков, и только изредка какие-то взрослые тайтлы.
Так то воде неплохая история, интрига есть, интересный мир есть. Просто тебе или надо словить вайб, или скипнуть.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть