Комментарий #13529538

Kommissar_desu
@sam_dyrak, ну дык и мага ты хрен завалишь :lol:
Ответы
sam_dyrak
sam_dyrak#
@Kommissar_desu, поэтому я и говорю, что ты мыслишь по детски. Как будто с магом нужно вступать в открытый бой, убийцы же объявляют о сражении же, верно? :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть