Комментарий #13528609

Кот-бегемот
@Fantom°,
Халтура редкостная, он вообще безумно бесстыжий бездарь, раз осмелился так открыто халтурить работая над настолько хайповым тайтлом, ему же лицо фанаты разбить могут смелости ему не занимать
Я бы тоже ему разбил лицо, но пока рано делать выводы. Суд будет после 19й серии
Воздуханство это попытка отрицать факты я тебя просто могу закидать скринами рейтингов и премий того же Клинка
Вот именно, ты оперируешь чужим мнением, я - своим эмпирический опытом. Гуля, малой, подкузничек не забудь надеть, повелитель фактов, хах:ololo:
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Я бы тоже ему разбил лицо, но пока рано делать выводы. Суд будет после 19й серии
Приговор был вынесен ещё тогда я когда оказалось что на 6 арку всего 19 серий, ещё и первая серия это фактически ещё 5 арка
Вот именно, ты оперируешь чужим мнением,
Нет, я оперирую фактами в виде объективного рейтинга и премий:8):
я - своим эмпирический опытом.
У тебя опыт протух, он противоречит фактам, можешь его выкидывать в помойку:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть