Халтура редкостная, он вообще безумно бесстыжий бездарь, раз осмелился так открыто халтурить работая над настолько хайповым тайтлом, ему же лицо фанаты разбить могут смелости ему не занимать
Халтура редкостная, он вообще безумно бесстыжий бездарь, раз осмелился так открыто халтурить работая над настолько хайповым тайтлом, ему же лицо фанаты разбить могут смелости ему не занимать
Я бы тоже ему разбил лицо, но пока рано делать выводы. Суд будет после 19й серии
Воздуханство это попытка отрицать факты
@Кот-бегемот