
Это слишком скучноАга-ага, иди еще поиграй в цивилизацию что ль, приговорщик наш

Истина это исключительно фактыЭто не имперический опыт, следовательно не истина

У тебя плохой взгляд, раз ты настолько позорную экранизацию ставишь выше уровня Фрирен, при том что это реально дно, которое только позорит первоисточник резеро, создавая видимость что это непрописанная туфта в которой кроме сюжетных поворотов и жести ничего и нетуВот Резеро, фактически, рейтинг 9.6+ на мой взгляд
Бумажных фактов не бывает, факты исключительно абсолютныТвои бумажные факты и мои стальные данные - небо и земля
:.gif)
@Fantom°