Комментарий #13528413

マキシム・マザロフ
Да легко, достаточно уйти с шики и выйти на улицу.
Ему нельзя, его департируют.
Ответы
Arlechin
Arlechin#
@Кот-бегемот, увы...

@マキシム・マザロフ, он всего лишь кот, максимум, что ему сделают... Хотя это хуже.

@ScabbardaZup, о, я такого знаю человека здесь!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть