Комментарий #13528342

マキシム・マザロフ
@saxarnik, а я про фантома и леопольда. Они тоже главные фанаты
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Они тоже главные фанаты
О, в этот раз ты решил себя так сильно не закапывать, и решил заявить про фанатов, которых у безраба в принципе нет:lol:потому что это аморальный фансервиный фанфик
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть