Комментарий #13528256

dishik
@Corgetto, потому что это развивает тайтл как дейт сим ты знаешь что такое дейт сим?
Мне интересен сетинг и развитие сюжета, а не дейт симы :ball:
Почему если мне нравится психоделика тайтла, я должен читать о бытовухе как там беатрис сидит на коленках у суюару или о том как очередной раз доебалась шаула, мне это портит погружение и отнимает мое время:Cry3:
Ответы
ステパ
ステパ#
@dishik, ты ничего не должен. ты свободен не читать
Corgetto
Corgetto#
@dishik, ты на вопрос мой ответь, дишик, почему у тебя именно женщины в центре внимания для нападок, а не мужчины?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть