@Corgetto, потому что это развивает тайтл как дейт сим ты знаешь что такое дейт сим? Мне интересен сетинг и развитие сюжета, а не дейт симы Почему если мне нравится психоделика тайтла, я должен читать о бытовухе как там беатрис сидит на коленках у суюару или о том как очередной раз доебалась шаула, мне это портит погружение и отнимает мое время
@Corgetto, потому что это развивает тайтл как дейт сим ты знаешь что такое дейт сим?Мне интересен сетинг и развитие сюжета, а не дейт симы
Почему если мне нравится психоделика тайтла, я должен читать о бытовухе как там беатрис сидит на коленках у суюару или о том как очередной раз доебалась шаула, мне это портит погружение и отнимает мое время
@ステパ,@Corgetto