Комментарий #13527716

Кот-бегемот
@Iba, все, тогда вопросов нет. Если бы у него был простой 20мин хронометраж, я бы окончательно сгорел, а тут 23.2, то есть сверху докинули 3.2мин, радует, полагаю


@_Just_Monika_95_, а 2й и 1й ?
Ответы
Iba
Iba#
@Кот-бегемот, эм, эпизод на 24 мин. Опа не будет, но будет энд первого сезона.
_Just_Monika_95_
_Just_Monika_95_#
@Кот-бегемот, это гифка должна быть у ибы.

2 из за Ехидны. 1 просто знакомит с этим миром и немного его обитателями
saxarnik
saxarnik#
@Кот-бегемот, так почти в каждом эпе нет либо опенинга, либо эндинга, так что эпизод просто расширен на 50 сек

@Iba, это разве точная инфа, что будет энд первого сезона? Там может быть и инсерт сонг еще в качестве энда
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть