Комментарий #13527695

Iba
@Кот-бегемот, чем напрягла? Имеется же в виду, что эпизод настолько идеален, насколько он мог быть, то есть на максимуме. Что не так?
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Iba, все, тогда вопросов нет. Если бы у него был простой 20мин хронометраж, я бы окончательно сгорел, а тут 23.2, то есть сверху докинули 3.2мин, радует, полагаю


@_Just_Monika_95_, а 2й и 1й ?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть