Комментарий #13527723

_Just_Monika_95_
@Кот-бегемот, это гифка должна быть у ибы.

2 из за Ехидны. 1 просто знакомит с этим миром и немного его обитателями
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@_Just_Monika_95_, вопрос в том, как бы ты обратно не поставил Шаулу на аву в конце сезона, вроде как под конец её раскроют
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть