Комментарий #13526049

dishik
@Iba, :tea shock: это ты надеюсь про кринжа, если сахарник то я пропустил такой контент...:Cry4:
Ответы
Iba
Iba#
@dishik, про кринжа
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть