Комментарий #13526050

Ответы
dishik
dishik#
@Iba, :!: ох ну ладно, а то думал такое событие пропустил:frozen2:
@дерево чая, любой фандом это дурка :tea2:
В оффтопе такое редко но тоже бывает :yahoo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть