Комментарий #13526044

Iba
@saxarnik, пишет тебе чел, что подсасывал пуэту и устроил с ним гей драму. Что-то там про бревно в глазу.
Ответы
dishik
dishik#
@Iba, :tea shock: это ты надеюсь про кринжа, если сахарник то я пропустил такой контент...:Cry4:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть