Комментарий #13525794

Fantom°
В новом кадре лицо не правильно нарисовано
Не позорся фанат безраба
Всё там правильно нарисовано, и в отличии от набросков из 1 сезона, все отлично детализировано
Не позорься фанат безраба
1080x395
Ты бы ещё мне через год ответил
Да я тебе и через сотню лет могу ответить :dunno:
Ответы
Anonym_3
Anonym_3#
@Fantom°, Я тебе ещё раз сказал не позорся и слейся по хорошему

Меня не интересуют разговоры с пользователями которые придумывали 2 недели что мне ответить
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть