Комментарий #13525810

Anonym_3
@Fantom°, Я тебе ещё раз сказал не позорся и слейся по хорошему

Меня не интересуют разговоры с пользователями которые придумывали 2 недели что мне ответить
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Я тебе ещё раз сказал не позорся и слейся по хорошему
Позориться я чисто технически не могу, ровно как и слиться, ну а вот тебе бы пора прекращать позориться, так что сливайся:dunno:
Меня не интересуют разговоры с пользователями которые придумали 2 недели что мне ответить
Лол, я просто констатировал факт:dunno:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть