Anonym_3Я тебе ещё раз сказал не позорся и слейся по хорошему
Anonym_3Меня не интересуют разговоры с пользователями которые придумали 2 недели что мне ответить
@Fantom°, Я тебе ещё раз сказал не позорся и слейся по хорошемуМеня не интересуют разговоры с пользователями которые придумывали 2 недели что мне ответить
@Fantom°