Комментарий #13525786

Anonym_3
@Fantom°, В новом кадре лицо не правильно нарисовано
Не позорся фанат безраба

Ты бы ещё мне через год ответил
Ответы
Fantom°
Fantom°#
В новом кадре лицо не правильно нарисовано
Не позорся фанат безраба
Всё там правильно нарисовано, и в отличии от набросков из 1 сезона, все отлично детализировано
Не позорься фанат безраба
1080x395
Ты бы ещё мне через год ответил
Да я тебе и через сотню лет могу ответить :dunno:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть