@Fluere, потому что он главный герой, в иссекае. Ну, типо...Страдания то не должны фиксироваться, можно конечно, но прям в единичных случаях и с кем-нибудь, на кого уже все равно
потому что он главный герой, в иссекае. Ну, типо...Страдания то не должны фиксироваться, можно конечно, но прям в единичных случаях и с кем-нибудь, на кого уже все равно
Мой посыл в том, что: 1) Персонаж не соответствует своей заявленной предыстории. Школьник-хикка не смог бы так «легко» пережить всё то, что пережил. Я не спорю, что художественное допущение есть везде, но тут оно явно невероятно жирное и бросается в глаза! 2) И да, Re:Zero в этом плане действительно пытается деконструировать жанр исекая: Субару думает, что он попал в RPG, а после мир такой: «Нет!» — и Субару подыхает раз за разом. То же и с Эмилией, с которой у него позже происходит срач именно из-за того, что Субару до последнего думал, будто он ГГ в исекае, а она — его приз в виде местного NPC персонажа. Это так, любителям какать тут, что Re:Zero ничего не пытается деконструировать... 3) Если уж показываешь Главного Героя смышлёным — то и придерживайся этой линии! А то получается, что смышлёность Субару — это просто мимолётное желание Таппэя: захотел — скрутил IQ, захотел — вкрутил... Согласись, это не развитие персонажа, а буквально «рояль в кустах».
@Fluere, потому что он главный герой, в иссекае. Ну, типо...Страдания то не должны фиксироваться, можно конечно, но прям в единичных случаях и с кем-нибудь, на кого уже все равно@Fluere