Комментарий #13524699

Fluere
@Cancerslug, Про шарманку — согласен! Ибо в 5 арке Субару вновь убер-умный оратор-доминатор-нагибатор-кисокспасатор…

Ну а в 6 арке решил Таппэй вообще американские горки сделать… Типа, наверное, в честь половины пройденного пути истории… :lol:
Ответы
Anonym_3
Anonym_3#
@Incerta, ты вернулся
Cancerslug
Cancerslug#
@Fluere, ну это нам так его переживания и борьба показываются, каждый раз одни и те же.
Corgetto
Corgetto#
@Fluere, потому что он главный герой, в иссекае. Ну, типо...Страдания то не должны фиксироваться, можно конечно, но прям в единичных случаях и с кем-нибудь, на кого уже все равно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть