Комментарий #13524966

Fluere
@ScabbardaZup, :oh: Действительно... Как? Пак же явно от нехуй делать называет Эмилию «Лия» и использует обозначение «дочь моя»... Хм... Действительно... Как бы Субару до этого догадался? Уму непостижимо...


Задача уровня Жака Фреско
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Fluere, и что это даëт лол :ololo:
Если ты меня назвал Григорием, значит ты гей. Ну а что, не просто же так ты меня назвал
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть