Комментарий #13523449

dishik
@Corgetto, да мне пофигу идет он по рельсам сюжета или нет.
У руфидзина все еще впереди.
Весь этот глупый срач я не ради мерки кто круче вел, а просто по рофлу потому что Бегомот фрик :lol:, ну и потому что мне захотелось подушнить :tea2:
Его же объективно мало, что в безрабе, что в резеро, потому произведения существуют не ради лора
Безраб как мир живее.
И он вполне мог развится до нарутовского уровня
Это очень узколобый тайтл выходит если он существуют только ради гг.
Я не однократно писал что я ожидал развития исторический сводок уже в самом сюжете, иначе нахера это все писалось можно было бы за 5-15 томов описать историю одного гг и закончить нафига тянуть?:angry4:
Наверное потому что там кроме гг еще есть персонажи:oh:
Есть куда более подходящие исекаи для одного гг, это всякие симуляторы градостроения типо слизи , повелитель и куча других конвеерных работ :yahoo:
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Bloodbear, эм...ты кажется не понял, о чем я говорю. Смотри, когда Рудеус, во время событий в Розенбурге лично пошел в руины Галгуа(или как их там) и подрался там с дракошами - то это гуд. Потому что нам это показали, читатель/зритель прочувствовал, а когда что-то где сказали, что-то где-то написали - неймдропинг. И Дикуто на Юге, потому что она рядом с зоной конфликта, а это вроде юг.

Ну вот в качестве примера. Вот ты когда в Скайрим играешь, тебе же интересно пойти и зачистить пещеру Волчий Череп, да? А не услышать, что где-то есть пещера Волчий Череп, но пойти туда ты не можешь.

@dishik, да ты, дишик, и такие как ты, просто как мантру повторяете "лор!лор!лор!", а зачем он нужен понятия не имеете. Какие исторические сводки в сюжете? Ты вообще о чем?
Bloodbear
Bloodbear#
@dishik, 1. Прочитай лайт новеллу, где есть и историческая сводка событий в конце, и больше раскрытия персонажей, в том числе каждого антагониста финальной арки, путешествие на Небестный континент, Лабиринт Библиотеку короля демонов. Хотя даже во 2 томе вебки была пряма историческая сводка с древних времен до событий реинкарнации Рудеуса.
2. Прочитай Избыточность лайт новеллы, Сказание древнего дракона, Покорение короля королевских драконов, плюс куча коротких историй (больше 100 штук), которые дополняют сюжет, все таки произведение это история Рудеуса. В них хорошо так дополняется мир, история, лор.

@Corgetto, Зона конфилктов не на юге Центрального континента, а в центре (я ведь скинул скрин карты, там видно). В основном как раз большинство мест которые описываются, как-то участвовали в сюжете, в них был гг или другие персонажи.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть