Комментарий #13523446

Bloodbear
@Corgetto, Вот только через эти южные королества проезжали в 6 томе, как раз описывалось, что там выращивают рис, которые поставляется в КДК, Широн и на Бегарит. (Королевста Дикуто нет на юге Центрального континента). Арка риса и соевого соуса буквально проходит через все ранобэ. Также, то что эти королевства вместе с Широном вассалы КДК, что играет роль в поздей арке Широна, его вассальная зависимость. Плюс в Пол Гайден описывалось, что Клыки Черного волка часть своих заданий выполняли в королевстве Кика. Если брать карту, тот ту показаны локации где кто-то из персонажей бывал (я имею ввиде локации с названиями). И в целом, когда у тебя есть понятие о разных городах, странах мира, как эти страны взаимодействуют, мир кажется более живым и ты в него погружаешься.
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Bloodbear, эм...ты кажется не понял, о чем я говорю. Смотри, когда Рудеус, во время событий в Розенбурге лично пошел в руины Галгуа(или как их там) и подрался там с дракошами - то это гуд. Потому что нам это показали, читатель/зритель прочувствовал, а когда что-то где сказали, что-то где-то написали - неймдропинг. И Дикуто на Юге, потому что она рядом с зоной конфликта, а это вроде юг.

Ну вот в качестве примера. Вот ты когда в Скайрим играешь, тебе же интересно пойти и зачистить пещеру Волчий Череп, да? А не услышать, что где-то есть пещера Волчий Череп, но пойти туда ты не можешь.

@dishik, да ты, дишик, и такие как ты, просто как мантру повторяете "лор!лор!лор!", а зачем он нужен понятия не имеете. Какие исторические сводки в сюжете? Ты вообще о чем?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть