Комментарий #13521828

ScabbardaZup
@Fluere, Да-да, значит как Субару так сразу за писечкой, а как Арараги так нет :ololo:
Ответы
Fluere
Fluere#
@ScabbardaZup, :oh:По-твоему, это романтичная сцена — найти в метро расчлененную даму, которая барахтается в собственных потрохах и плачет, объятая ужасом такой грязной смерти?
Прямо в такой момент хочется думать о письках и сиськах...

Ах, да... Я же и забыл, что это топик по Re:Zero :roll:
Romka_Beton
Romka_Beton#
а как Арараги так нет
:evil:
youtube
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть