Комментарий #13521862

Fluere
@ScabbardaZup, :oh:По-твоему, это романтичная сцена — найти в метро расчлененную даму, которая барахтается в собственных потрохах и плачет, объятая ужасом такой грязной смерти?
Прямо в такой момент хочется думать о письках и сиськах...

Ах, да... Я же и забыл, что это топик по Re:Zero :roll:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Fluere, причëм тут романтика вообще. Чел умер ради рандомной девки, сразу видно гигачад, а вот Субару так делать нельзя
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть