Комментарий #13521930

Fluere
@Romka_Beton, :lol: Не вижу разницы между тем, как Субару лапает Беако, и тем, как Арараги тискает Маёй

Да и у Маёй статус повыше... :smoker2:
Лапать Божество или лапать искусственного духа... Арараги мега-гигачад :relax:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
Да и у Маёй статус повыше.
На тот момент она не была божеством :water:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть