Комментарий #13520495

ScabbardaZup
@ステパ, с тобой вообще нет смысла общаться, ты как кот, только больше гиперболизирован
Ответы
ステパ
ステパ#
@ScabbardaZup, короче выдумала всё
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть