Комментарий #13520223

Кот-бегемот
@ScabbardaZup, я изучил саму суть кланнада до того, как написать этот комм. Обзоры, описания и т.д. Возраст уже не тот, чтобы тратить время и ресурсы на просмотр аниме Дом 2. Без обид, только факты. Вообще не понимаю, какой смысл в подобном аниме? Ладно Калитка, АоТ, Ванпач, Берсерк, Резеро, Нана в конце то концов, но не дом 2
Ответы
Бернхард Мюллеp
Скрыто модератором
@Кот-бегемот, таблетки выпей, какой дом 2, чо совсем от просмотра резеро мозг отсох?:ololo:



: бан на 2 дня 16 часов. п.1 правил сайта, переход на личности.
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Кот-бегемот, :ololo:
Кланнад рассказывает о крайне важных вещах. Взросление, ценность семьи, одиночество, чувство утраты и способы с этим справиться, важность дружбы, тема отцовства и ещë кучу всего. Но да, дом 2 же то же самое делает :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть