Комментарий #13520241

Кот-бегемот
@Бернхард Мюллеp, от Резеро мозг крпнет с каждой новой серией. Я уже неделю ломаю голову, насчёт 10й серии:8): Что ты несешь?
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Кот-бегемот, голову он ломает :ololo:
Ты и так весь сюжет через спойлеры знаешь
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть