Комментарий #13520202

ScabbardaZup
@Кот-бегемот, не смотрел, но вкинуть вкину :ololo:
Второй кринж прям
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@ScabbardaZup, я изучил саму суть кланнада до того, как написать этот комм. Обзоры, описания и т.д. Возраст уже не тот, чтобы тратить время и ресурсы на просмотр аниме Дом 2. Без обид, только факты. Вообще не понимаю, какой смысл в подобном аниме? Ладно Калитка, АоТ, Ванпач, Берсерк, Резеро, Нана в конце то концов, но не дом 2
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть