@Кот-бегемот, персонажи, мир(говорят дальше с этим дела лучше, но пока что с этим плохо), любовь(ты сколько угодно можешь говорить, что зера не романтика, но тема любви чуть-ли не основная во всëм произведении) А, ну ещë экшен, но зера не про это, так что фе
Теперь я убедился, ты очень зеленая Мир: а что в нём собственно не так? Такой же кусок площади как и Толкинге, Безрабе, Коносубе. Фэнтезийный маркер, есть. Доёб ни о чём 1085x606 Насчёт персонажей, я тебе уже говорил, что у них собственные эгоистичные желания и предубеждения, что делает из них живых персонажей.
@Кот-бегемот, персонажи, мир(говорят дальше с этим дела лучше, но пока что с этим плохо), любовь(ты сколько угодно можешь говорить, что зера не романтика, но тема любви чуть-ли не основная во всëм произведении)А, ну ещë экшен, но зера не про это, так что фе
@ステパ,@Кот-бегемот