Комментарий #13519952

mdk01
@Марксист, потому то те сейчас занимается переводом в добровольно принудительном порядке работали на заводе. а про аниме и тп мы бы в лучшем слышали от тех кому посчастливилось их увидеть. Хотя говорить это человеку с ником Марсист и Сталиным на аватаре бесполезно.
Ответы
Марксист
Марксист#
@mdk01, Ты подменяешь понятия. Энтузиазм был всегда, и в СССР таких было больше. В Союзе было столько мультфильмов, что сейчас даже близко этого нет. Более того уровень переводов был кратно лучше что сейчас.
Никого не принуждали переводить то, что было плохо и не нужно. Сейчас много тайтлов просто бросаются или живут на голом энтузиазме. "Чем моложе блогер, чес хуже ему жилось при Сталине." Если постигать историю по дем. шизе, то конечно это так.
Работа на заводе это еще не плохой вариант, лучше ее эту работу еще иметь!!
Аниме что было тогда и сейчас это мягко говоря тоже не одно и тоже. Так что ваш пассаж неуместен.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть