@Марксист, потому то те сейчас занимается переводом в добровольно принудительном порядке работали на заводе. а про аниме и тп мы бы в лучшем слышали от тех кому посчастливилось их увидеть. Хотя говорить это человеку с ником Марсист и Сталиным на аватаре бесполезно.
@mdk01, Почему? Энтузиасты и так почти за бесплатно и за донаты работают.@mdk01