Комментарий #13574457

Rottentod
Работа на заводе это еще не плохой вариант, лучше ее эту работу еще иметь!
Разумеется. Ведь существовала статья за тунеядство. И уборщиком за милую душу пойдешь)
В Союзе было столько мультфильмов, что сейчас даже близко этого нет. Более того уровень переводов был кратно лучше что сейчас
Интересно каким же образом их было больше, если мультфильмы создавались вручную на целлулоиде, где каждый кадр рисовался, раскрашивался и снимался на пленку на единичных госунитарных студиях по государственному заказу? Сейчас компьютерная графика, 2D/3D-анимация и нейросети ускорили производство в тысячи раз. Сегодня одна крупная студия или развитая аниме-индустрия за год выпускает больше минут анимации, чем СССР произвел за всю историю.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть