Комментарий #13519638

Кот-бегемот
@Richard Event, Резеро как раз-таки стоит рядом с Титанами по серьезности, просто в титанах масштаб войны и постапокалипсис, а Резеро - внутреигровое диалоговое окно на выживание главных персов. Такую элементарщину не знать, сразу понятно, почему ты не шаришь в этом.
Ответы
Бернхард Мюллеp
@Кот-бегемот, твой резеро стоит рядом с титанами разве что на коленях лицом к хуйцуу:ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть