@Richard Event, Резеро как раз-таки стоит рядом с Титанами по серьезности, просто в титанах масштаб войны и постапокалипсис, а Резеро - внутреигровое диалоговое окно на выживание главных персов. Такую элементарщину не знать, сразу понятно, почему ты не шаришь в этом.
@Richard Event, Резеро как раз-таки стоит рядом с Титанами по серьезности, просто в титанах масштаб войны и постапокалипсис, а Резеро - внутреигровое диалоговое окно на выживание главных персов. Такую элементарщину не знать, сразу понятно, почему ты не шаришь в этом.@Бернхард Мюллеp