Комментарий #13519661

Кот-бегемот
@Richard Event, такому неудачнику Эмилия не то, что не дала бы, она бы вообще близко на 100м к себе его не подпустила и забила магией льда xD
387x516

@Бернхард Мюллеp, интересные у тебя сравнения. Сам тестил? Хотя кого я спрашиваю, у тебя герой-рационал оценен на 10
Ответы
Richard Event
Richard Event#
@Кот-бегемот, ну она и к субару не дает лол:lol: руди хотя бы покрасивее будет и не такой чмошный без опыта как субарик. думаю тут выбор очевиден
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть