@Бернхард Мюллеp, ну это очевидный рейжбайт как бы а так ясно что титаны это шедевр и исекаи с ним рядом не стоят но эрен хотя бы один раз мог присунуть все таки. руина
@Richard Event, Резеро как раз-таки стоит рядом с Титанами по серьезности, просто в титанах масштаб войны и постапокалипсис, а Резеро - внутреигровое диалоговое окно на выживание главных персов. Такую элементарщину не знать, сразу понятно, почему ты не шаришь в этом.
@Бернхард Мюллеp, ну это очевидный рейжбайт как бы@Бернхард Мюллеp,@Кот-бегемот