Комментарий #13518664

KEPLOP
@Кот-бегемот, конечно насмотрелся всякого, теперь хороший тайтл называешь банальщиной
Ответы
dishik
dishik#
@KEPLOP, так слизь это буквально симулятор градостроения в аниме и на это все...
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@KEPLOP, после Резеро и его нелинейного сюжета, я разучился получать удовольствие от банальных сюжетов. Нормальные примеры способные быть интересными как и Резеро: Тетрадка, монстр, Готика Чайки и т.д
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть