Комментарий #13518637

Кот-бегемот
@Biktor231993, Танька ещё да, - топ исекай. Но слизь - это же просто набор клише, я потрял интерес к слизи после 1го сезона. Дальше все стало слишком банально и предсказуемо и история не уникальна
Ответы
Biktor231993
Biktor231993#
@Кот-бегемот, Слизь да, средний тайтл, но всё равно, что-то в нём привлекает.
KEPLOP
KEPLOP#
@Кот-бегемот, конечно насмотрелся всякого, теперь хороший тайтл называешь банальщиной
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть