Комментарий #13518725

KEPLOP
@Кот-бегемот, да ладно я просто угараю, а так ты просто базики назвал, ничего уникального, я бы вот назвал Tasogare Otome x AmnesiaАмнезия сумеречной девы и что, но лучше
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@KEPLOP, очень давно её смотрел будучи школьником, наверно поэтому, на неё у меня стоит 6 :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть