Комментарий #13518633

Biktor231993
@Кот-бегемот, Я пробовал. И честно не зашло. Из Исекаев мне более менее зашли только Слизь с Танькой.
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Biktor231993, Танька ещё да, - топ исекай. Но слизь - это же просто набор клише, я потрял интерес к слизи после 1го сезона. Дальше все стало слишком банально и предсказуемо и история не уникальна
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть