Комментарий #13518634

KEPLOP
@dishik, так челукус амиго, не я сказал, что сателла - одна из самых уникальных реализаций мирового зла
Ответы
dishik
dishik#
@KEPLOP, ну как минимум это не обычно с точки зрения болванки короля демонов такое клише еще с 80 пади к нам пришло .
А тут загадка и сатела не злая поьому что злая.
Да и в аниме называть чем то САМЫМ уникальным я б вабще ни что не стал
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть