Комментарий #13518627

dishik
@KEPLOP, прикинт этот концепт не только в фентези бывает, блис получается че тоже самое??
Околесицу не неси
Ответы
KEPLOP
KEPLOP#
@dishik, так челукус амиго, не я сказал, что сателла - одна из самых уникальных реализаций мирового зла
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть