Комментарий #13518668

dishik
@KEPLOP, ну как минимум это не обычно с точки зрения болванки короля демонов такое клише еще с 80 пади к нам пришло .
А тут загадка и сатела не злая поьому что злая.
Да и в аниме называть чем то САМЫМ уникальным я б вабще ни что не стал
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть