Вот именно за все это я люблю 4 сезон, так что ты тут перечислила не недостатки сезона, а как раз таки достоинства со сменой атмосферы на более глобальный и серьезный тон и раскрытие персонажей
Не увидела в этом ничего хорошего Когда история была локальной, это было интересно, когда началась масштабизация так автор не справился. История становится довольно банальной, опять же тема терпения. Проблема в том, что я не разделяю историю до стен и после. Для меня это всë цельное. И посему крайне плохое. Я не отрицаю, что тебе может понравится, но лично мне нет, для меня смена векторов ничем хорошим не закончилось. Для меня титаны кончаются на 3 сезоне.
Когда история была локальной, это было интересно, когда началась масштабизация так автор не справился. История становится довольно банальной, опять же тема терпения. Проблема в том, что я не разделяю историю до стен и после. Для меня это всë цельное. И посему крайне плохое.
Я не отрицаю, что тебе может понравится, но лично мне нет, для меня смена векторов ничем хорошим не закончилось. Для меня титаны кончаются на 3 сезоне.