Комментарий #13518598

saxarnik
@KEPLOP, да вы меня задолбали. Если для тебя концептуально между сателлой и королем_демонов.png нет толком разницы, то окей
Ответы
KEPLOP
KEPLOP#
@saxarnik, и чо, просто подход другой, а смысл (концепт по твоему) тот же
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть