Комментарий #13518602

ScabbardaZup
копирка нашего сеттинга - это какая нибудь повседневность. У нас не 20 век, не паровые технологии, и таких аниме крайне мало. А еще у нас не было нашествия титанов, и мы не жили за стенами
Титаны это дизельпанк, а не стимпанк
Ответы
saxarnik
saxarnik#
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть