@ScabbardaZup, наверное и да. Но сам факт того, что песню исполняет актёр озвучки персонажа, придаёт больший эмоциональный окрас для песни, что мне нравится
@ScabbardaZup, я щас вспомнил своё знакомство со Stay Alive. Оно у меня пролетало как то мимо ушей на протяжении сезона, а потом оно как ультануло вконце 23 серии, что я вообще не понял, как я его до этого не слышал. Очень уж сильно эта песня подошла к тому моменту
@LayGGS, вот дают Эмилии попеть. А как певица она слабовата@LayGGS,@saxarnik,@LayGGS,@saxarnik