Комментарий #13516987

ScabbardaZup
@LayGGS, вот дают Эмилии попеть. А как певица она слабовата :very sad2: Кстати, она поëт в каждом сезоне. В этом ещë не было :!:
Ответы
LayGGS
LayGGS#
@ScabbardaZup, наверное и да. Но сам факт того, что песню исполняет актёр озвучки персонажа, придаёт больший эмоциональный окрас для песни, что мне нравится
saxarnik
saxarnik#
@ScabbardaZup, и поэтому у тебя 2 эндинг резеры в ее исполнении любимый?
LayGGS
LayGGS#
@ScabbardaZup, я щас вспомнил своё знакомство со Stay Alive. Оно у меня пролетало как то мимо ушей на протяжении сезона, а потом оно как ультануло вконце 23 серии, что я вообще не понял, как я его до этого не слышал. Очень уж сильно эта песня подошла к тому моменту
saxarnik
saxarnik#
Кстати, она поëт в каждом сезоне.
Я спросить забыл. Где она пела во втором сезоне?

@Cancerslug, а у рем такие пруфы были??
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть