Комментарий #13522361

Ответы
saxarnik
saxarnik#
@ScabbardaZup, а, теперь я понял, почему этого не помню. С тех пор как я посмотрел "ту" сцену, я к ней не возвращался никогда. Худшая сцена 2 сезона:tea2:
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@ScabbardaZup, один из самых мерзких остов в Резеро
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть