@ScabbardaZup, я щас вспомнил своё знакомство со Stay Alive. Оно у меня пролетало как то мимо ушей на протяжении сезона, а потом оно как ультануло вконце 23 серии, что я вообще не понял, как я его до этого не слышал. Очень уж сильно эта песня подошла к тому моменту
@ScabbardaZup, я щас вспомнил своё знакомство со Stay Alive. Оно у меня пролетало как то мимо ушей на протяжении сезона, а потом оно как ультануло вконце 23 серии, что я вообще не понял, как я его до этого не слышал. Очень уж сильно эта песня подошла к тому моменту